Пятница, 29.03.2024, 11:36

«  Март 2024  »

Делимся опытом
Презентация по грамоте
Игры как средства экологического воспитания

Банк опытов

* "Развитие детского изобразительного творчества в графике"

Адиатуллина Е.Я.

* "Развитие двигательного воображения на основе задатков и половых отличий в акробатических упражнениях"

Волощенко Н.А.

* "Развитие навыков коммуникативной культуры через организацию театральной деятельности"

Кутушева О.В.

* "Вариативность индивидуальных программ коррекционно - развивающего обучения и воспитания детей с ТНР"

Легачева Н.С.

* "Развитие двигательной активности детей раннего возраста через организацию развивающей среды в группе и на участке детского сада"

Логунова Н.К.

* "Программа тренинговых упражнений на развитие коммуникативной компетентности у родителей, социальной уверенности, развитие чувств и эмоций у детей"

Маркова А.М.

* "Использование технологий ТРИЗ и моделирования для формирования речевой активности детей с нарушением речи"

Пушкарева С.А.

* "Правовое воспитание детей старшего дошкольного возраста средствами художественной литературы"

Пынтикова И.Н.

* "Воспитание семьянина через нравственный облик семьи и личный пример родителей"

Фоломыгина Л.И.

* "Произведения авторов Пермского края как средство развития художественного восприятия и оценка воспринятого детьми старшего дошкольного возраста"

Шаповалова С.Ю.